В Брянском училище олимпийского резерва прошёл традиционный обряд посвящения в студенты
На мероприятии студенты продемонстрировали не только спортивные достижения, но и свои ...
В Брянске в микрорайоне на Флотской открыли детский сад «Жар-птица». Дошкольное учреждение введено в эксплуатацию в Год семьи, объявленном Президентом Российской Федерации, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
В открытии детского сада приняли участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, вице-премьер Правительства РФ Марат Хуснуллин, советник Председателя Правительства РФ Олег Матыцин, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, заместитель Губернатора Николай Симоненко, глава города Брянска Марина Дбар, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, первый заместитель главы Брянской городской администрации Сергей Антошин.
«Детские сады, школа, дороги, освещение, тротуары — всё сделано в микрорайоне благодаря поддержке, которую нам сегодня оказывает Правительство Российской Федерации! Приятно, что Марат Шакирзянович назвал новый детский сад одним из лучших в России — по соотношению цены и качества, как построен, как наполнен, как оборудован,» — говорится в сообщении.
Новый детский сад даёт дальнейшую перспективу развития микрорайона.
«Те, кто здесь живёт, помнят, как говорили о строительстве первого детского сада — он был построен. Стал нужен ещё один — построили! Нужна школа? Уже готовится к открытию!» — указано в тексте.
В регионе создают все условия для детей, чтобы они выросли достойными представителями великой страны, великого народа.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
На мероприятии студенты продемонстрировали не только спортивные достижения, но и свои ...
Состязания носят открытый характер и привлекают не только брянских бойцов, но и гостей из ...
Этот вопрос заинтересовал многих членов сборной команды Брянской области Ассоциации ветеранов ...
В обновлении использовали инновационную технологию холодной регенерации покрытия, сообщает ...
Среди товаров представлены овощи, фрукты, сухофрукты, ягоды, ореховые смеси, рассаду растений, ...
Мероприятие посетили представители власти: глава администрации Суземского района Андрей ...