Председатель Брянской областной Думы напомнил о поддержке служащих по контракту
Значение службы по контракту отмечают многие государственные деятели, общественники, молодежь. ...
Брянскую область посетил заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин. Он дал высокую оценку открытым в регионе объектам, а также темпам социально-экономического развития Брянской области, сообщает РИА «Стрела».
«Вместе с Александром Васильевичем мы посмотрели ход социально-экономического развития региона. Хочу отметить, что, несмотря на какие-то трудности и попытки воздействия противника, Брянская область развивается стабильно и в хорошем темпе. Прекрасный садик. Надо сказать, что при таком соотношении цена-качество, как он сделан, как наполнен, как оборудован, — он один из лучших в России. В школе, которую мы посмотрели, высочайшее соотношение цена-качество ученического места. Сам по себе микрорайон является примером реализации национальных проектов. Мы открыли дорогу, открыли сегодня очень важный мост, этот прекрасный садик,» — отметил заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин по итогам поездки.
Также Марат Хуснуллин отметил, что в регионе растет объём строительства жилья, активно развивается экономика.
«Мы видим рост. В прошлом году был хороший рост, в этом году рост ещё больше. Несмотря ни на что, регион очень активно развивается. Я считаю, что это высокий профессионализм команды Губернатора, системная работа, взаимодействие с Правительством. Всё, что для работы нужно, у нас все есть», — оценил заместитель Председателя Правительства РФ.
Фото: скриншот видео телеграм-канала «Марат Хуснуллин»
Значение службы по контракту отмечают многие государственные деятели, общественники, молодежь. ...
К ним в гости приехали преподаватели Комаричского механико-технологического техникума, чтобы ...
Дети познакомились с различными семенами, подготовили почву для посева и с радостью высадили в ...
Для чтения и обсуждения был выбран рассказ Ирины Пивоваровой «Селивёрстов не парень, а золото!» ...
Активными темпами идет строительство второй школы в динамично развивающемся районе Брянска на ...
Программа инициативного бюджетирования продолжает менять облик брянских образовательных ...