Жители Климовского района активно заключают социальные контакты
Так, Алексей Б. получил поддержку для расширения своего бизнеса, связанного со сбором мёда. ...
Брянскую область с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. Она отметила, что несмотря на непростую ситуацию, приграничная Брянщина живет, а люди настроены позитивно, чувствуется сплоченность.
— Брянск порадовал тем, что он живет, настроение у людей хорошее. Мы в тесном контакте работаем с уполномоченным по правам человека в Брянской области Вячеславом Тулуповым. У нас выработан абсолютно четкий алгоритм действий, — сказала Татьяна Москалькова.
Губернатор Брянского региона Александр Богомаз рассказал Татьяне о работе, которая проводится по оказанию помощи жителям Курской области, прибывшим на Брянщину.
В Брянском регионе выплачивается ежемесячное пособие отцу, матери и вдове погибшего бойца, размер которого равен средней заработной плате по региону – почти 46 тысяч рублей. Об этом сообщил губернатор в своём телеграм-канале.
Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ
Так, Алексей Б. получил поддержку для расширения своего бизнеса, связанного со сбором мёда. ...
Вера Александровна провела для старшеклассников мероприятие с элементами игры «Независимое ...
Дорожное полотно восстановят в городе Стародубе по улицам Заозерная, Колхозная, Крупская, пл. ...
Шестую золотую медаль нашей сборной на Паралимпиаде-2026 принес лыжник Иван Голубков. Он стал ...
Родилась она 14 января 1949 года в селе Акуличи Клетнянского района Брянской области. Любовь к ...
Очередную золотую медаль в копилку команды принесла горнолыжница Варвара Ворончихина. ...