В Брянске открылась детская программа в рамках «Славянских театральных встреч»
В фойе гости могли познакомиться с выставкой живописных работ студентов Брянского колледжа ...
В рамках реализации «Народной программы» партии «Единая Россия» по партпроекту «Новая школа» в Дятьково Брянской области после капитального ремонта открылась городская гимназия. В учреждении обучается около 800 учеников.
На церемонии открытия обновлённого учебного заведения присутствовала заместитель губернатора Брянской области Валентина Миронова, сообщает bryansk.er.ru.
— Капитальный ремонт гимназии начался весной и завершился на два месяца раньше срока. По документом было затрачено немногим более 90 млн рублей, — указано в публикации.
В настоящее время Брянской области осуществляется программа капремонта 13 зданий школ, в шести из них ремонты завершатся в текущем году, ремонт семи зданий завершится в 2025 году.
Фото: bryansk.er.ru
В фойе гости могли познакомиться с выставкой живописных работ студентов Брянского колледжа ...
Экспозиция организована в рамках XXVII Международного фестиваля «Славянские театральные ...
На эти цели из областного бюджета выделили более 10,6 миллиона рублей. Сейчас администрацией ...
В этом значительную поддержку оказывают государственные выплаты, которые помогают семьям ...
Он посетил учебный полигон, командный пункт управления, посмотрел, как ведется боевая работа ...
В посёлке Комаричи Брянской области на улице Кирова идут масштабные работы по благоустройству. ...