Основные работы в здании Брянского филиала Сеченовского университета завершены
Как отметил глава региона в своем телеграм-канале, основные строительные работы уже завершены: ...
В рамках реализации «Народной программы» партии «Единая Россия» по партпроекту «Новая школа» в Дятьково Брянской области после капитального ремонта открылась городская гимназия. В учреждении обучается около 800 учеников.
На церемонии открытия обновлённого учебного заведения присутствовала заместитель губернатора Брянской области Валентина Миронова, сообщает bryansk.er.ru.
— Капитальный ремонт гимназии начался весной и завершился на два месяца раньше срока. По документом было затрачено немногим более 90 млн рублей, — указано в публикации.
В настоящее время Брянской области осуществляется программа капремонта 13 зданий школ, в шести из них ремонты завершатся в текущем году, ремонт семи зданий завершится в 2025 году.
Фото: bryansk.er.ru
Как отметил глава региона в своем телеграм-канале, основные строительные работы уже завершены: ...
Это конкурсы «Воспитатель года-2026» и «Учитель дефектолог-2026». Поздравить лучших из лучших ...
В Брянской области при ремонте дорог по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ...
В новом дорожно-строительном сезоне 2026 года лаборатория Управления автомобильных дорог ...
Требования, предъявляемые к лицам, желающим проходить службу в добровольческом формировании ...
Две трети регионов России при поддержке Минздрава запустили в МАХ сервисы доступа к медицинским ...