В Госдуме поддержали инициативу брянских депутатов по изменению правил стройнадзора
Речь идет о корректировке Градостроительного кодекса РФ, направленной на повышение ...
В рамках реализации «Народной программы» партии «Единая Россия» по партпроекту «Новая школа» в Дятьково Брянской области после капитального ремонта открылась городская гимназия. В учреждении обучается около 800 учеников.
На церемонии открытия обновлённого учебного заведения присутствовала заместитель губернатора Брянской области Валентина Миронова, сообщает bryansk.er.ru.
— Капитальный ремонт гимназии начался весной и завершился на два месяца раньше срока. По документом было затрачено немногим более 90 млн рублей, — указано в публикации.
В настоящее время Брянской области осуществляется программа капремонта 13 зданий школ, в шести из них ремонты завершатся в текущем году, ремонт семи зданий завершится в 2025 году.
Фото: bryansk.er.ru
Речь идет о корректировке Градостроительного кодекса РФ, направленной на повышение ...
Учреждение, которое пациенты уже привыкли называть «добрым аистом», преодолело знаковую черту — ...
Недавний доклад Ассоциации НОМ в Общественной палате РФ подтвердил очевидное: наша система не ...
Конструкции выполнены в современном стиле и оснащены прозрачными стенками. Работы на объекте ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Ольга Сергеевна и Тимофей Петрович Ипполитовы воспитывают десятерых детей: девять сыновей и ...