Жительницу Брянска поздравили с вековым юбилеем
Поздравить ее с юбилеем приехала глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна ...
Руководитель Брянской региональной организации ООО «Ветераны боевых действий России», награждённый медалью «За отвагу» и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, депутат Брянской областной Думы Вячеслав Петрович Губанов отмечает:
– Что может быть более настоящим, более правильным и почётным для мужчины, чем защита Родины и своих родных? Армия и спецподразделение «БАРС-Брянск» нуждаются в патриотах – сильных, смелых людях, готовых обеспечить безопасность страны. Оборона – это множество элементов, и от того, насколько слажено и профессионально они работают в системе, зависит сейчас будущее нашей Отчизны.
Многие наши земляки стали участниками специальной военной операции, служат в терробороне, пополнили ряды спецподразделения «БАРС-Брянск». В строй вернулись и ветераны боевых действий, которые прошли огненными дорогами Афганистана и Северного Кавказа (те, кому позволяет здоровье). Они проявляют героизм и мужество, делятся с молодыми своим опытом. Настоящее мужское дело – вот что такое служба по контракту!
Отправиться по собственной воле защищать Россию могут граждане от 18 до 60 лет. Мужчинам, которые приходят на пункт отбора, надо с собой иметь паспорт, военный билет, банковские реквизиты, ИНН и СНИЛС.
В Брянске пункт отбора на военную службу по контракту работает по адресу: ул. Пушкина, д. 44, тел. 8 (4832) 63-00-86. Желающие могут обратиться туда с заявлением, почтовым отправлением, по телефону или через личный кабинет гражданина на сайте Минобороны России. Также это можно сделать на портале госуслуг (https://contract.gosuslugi.ru) или обратиться в военный комиссариат по месту жительства. По номеру 117 работает горячая линия.
Фото из архива В. Губанова
Поздравить ее с юбилеем приехала глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна ...
Право открыть «Парту Героя» предоставили его родителям Елене Викторовне и Николаю Дмитриевичу. ...
Среди зрителей были узники фашистских концлагерей, труженики тыла и блокадники, ветераны ...
Вместе с ними дань уважения защитникам Родины отдали начальник Главного управления МЧС России ...
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Брянской области Галина Петушкова, ...