Брянцы задали Богомазу вопросы о дорогах и чистоте
В Брянске начался прием вопросов губернатору Александру Богомазу в рамках подготовки к прямой ...
Воспитанники юнармейского отряда «Витязь» узнали как поступить в высшие учебные заведения Росгвардии и обсудили вопросы противодействия терроризму.
Детально росгвардейцы остановились на требованиях, предъявляемых к кандидатам, и социальных гарантиях для военнослужащих и сотрудников. Школьники принимали активное участие в беседе, задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы.
Также в ходе круглого стола была затронута тема профилактики идеологии экстремизма и терроризма среди молодёжи. Офицеры рассказали ребятам о механизмах вовлечения в противоправную деятельность, в том числе посредством сети «Интернет», напомнили об алгоритмах действий при возникновении чрезвычайных ситуаций.
«Очень ответственный шаг в жизни каждого человека — выбор будущей профессии. Обучение в институтах Росгвардии несомненно откроет новую и интересную страницу в вашей жизни», – отметил офицер отделения по военно-политической работе территориального органа старший лейтенант Николай Васильев.
Пресс-служба управления Рогвардии по Брянской области
В Брянске начался прием вопросов губернатору Александру Богомазу в рамках подготовки к прямой ...
В брянской спортивной школе «Горизонт» на сегодняшний день тренируется 139 спортсменов, ...
Спортивная жизнь в Брянске демонстрирует позитивную динамику, что было отмечено на плановом ...
В Брянске столетний юбилей отметил ветеран Великой Отечественной войны Александр Мельников. ...
Цифровой ID — сервис на базе мессенджера МAX, в котором можно хранить электронные документы, ...
В Брянской области начали принимать заявки для участия в конкурсном отборе программы «Земский ...