Глава Алёшинского сельского поселения приняла участие во встрече с муниципальными деятелями
Брянскую область на этом значимом мероприятии представила глава Алёшинского сельского поселения ...
Именные стипендии Правительства Брянской области, областной Думы и литературная премия имени Петра Проскурина были вручены талантливой молодёжи региона.
В списке награждённых, который включает более 80 человек, — лучшие учащиеся и студенты, победители международных и всероссийских олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, а также активные общественники.
Губернатор Александр Богомаз, проводя церемонию, отметил создаваемые в области условия для развития подрастающего поколения: строительство новых школ, спортивных объектов, библиотек и технопарков.
Он подчеркнул, что современной молодёжи, растущей в духе заветов Президента России о силе, образованности и созидании, предстоит писать новую страницу истории Брянской земли, взяв на себя ответственность за её будущее и будущее всей страны.
Источник: AV BogomaZ/ Телеграм–канал.
Брянскую область на этом значимом мероприятии представила глава Алёшинского сельского поселения ...
Местный ДРСУч демонстрирует не только профессионализм, но и искреннее стремление сделать дороги ...
Стартовало VI Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. В этом году на выбор ...
Участие в форуме принимают представители Брянской области — заместитель Губернатора Виталий ...
В День местного самоуправления победителей III Всероссийского муниципального форума «Малая ...
Дорожное полотно получит новое двухслойное асфальтобетонное покрытие. Кроме того, специалисты ...