Продолжают поступать вопросы на прямую линию главы Брянщины Александра Богомаза

21 ноября 2024, 15:34 | Общество 130

Как уже сообщалось, 25 ноября в 17:00 Губернатор Брянской области Александр Богомаз проведет прямую линию с жителями региона. В настоящее время продолжается приём обращений и вопросов граждан. Сегодня, 21 ноября, в колл-центре с самого утра постоянно ...

Как уже сообщалось, 25 ноября в 17:00 Губернатор Брянской области Александр Богомаз проведет прямую линию с жителями региона. В настоящее время продолжается приём обращений и вопросов граждан.

Сегодня, 21 ноября, в колл-центре с самого утра постоянно раздаются звонки. Несмотря на развитие электронных сервисов, своей популярности у жителей не теряет традиционная «телефонная» форма обращения. Для многих важно обязательно лично донести свое сообщение, уточнить сроки ответа и другое, сообщает РИА «Стрела».

Звонки принимают волонтёры, которые перед началом работы линии прошли обучение. Есть обязательные требования при общении с заявителем. Так, у граждан нужно запросить контактные данные для ответа, информировать о его сроках рассмотрения. Добровольцы в колл-центре должны обладать открытостью, позитивным настроем, терпением и излучать доброту. Всего в работе занято 10 волонтёров.

«Колл-центр по приёму обращений на прямую линию Губернатора Брянской области работает уже 4 день. Принимаем активно заявки от жителей Брянска и Брянской области. Наиболее частые обращения – это слова благодарности Александру Васильевичу Богомазу, вопросы по дорогам, конечно, вопросы, касающиеся специальной военной операции и здравоохранения,» — поделилась волонтёр колл-центра Надежда Кондрашина.

«Руководству Брянской области важно мнение каждого жителя региона, обращайтесь — ни один вопрос не останется без ответа!» — -отметила руководитель Центра по развитию добровольческого движения и  общественных инициатив Екатерина Гришанова.

Напомним, брянцы могут задавать свои вопросы по телефонам 8-991-214-27-02, (4832)772-702. Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 19:00 по 25 ноября включительно.

Также присылать вопросы можно на электронную почту voprosglave@bryanskobl.ru. При этом нужно указать контактные данные для получения ответа на обращение. Кроме того, вопросы можно присылать в телеграм-канал «Брянская область. Оперативно», в официальную группу «Брянская область» в социальной сети «ВКонтакте» и через платформу обратной связи на портале Госуслуг.

Также вопросы можно было задать через «Открытый микрофон» в разных районах Брянска и в Дятьково. График доступен по ссылке.

Фото: РИА Стрела

 


Картина дня

27 июня 2026, 12:58
Брянские ярмарки выходного дня сохраняют популярность у горожан
27 июня 2026, 12:43
Временная подработка стала постоянной профессией для жительницы Климовского района
27 июня 2026, 9:53
Егор Ковальчук поздравил молодёжь Брянской области
27 июня 2026, 9:43
В Суземском районе завершен ремонт части дороги «Суземка — Трубчевск — Хутор Холмецкий
27 июня 2026, 9:38
Врио губернатора Егор Ковальчук обратился к брянским выпускникам
27 июня 2026, 9:15
Брянские ветераны СВО выступили на чемпионате «Абилимпикс» в Казани
26 июня 2026, 21:48
На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
26 июня 2026, 18:30
Брянская область наращивает взаимодействие с Беларусью
26 июня 2026, 18:24
В Брянске прошло первое заседание общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами
26 июня 2026, 14:12
Подростки брянского Дятькова получили главный документ
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить