Врио губернатора Егор Ковальчук побывал в Брянской областной библиотеке
Фонд областной библиотеки насчитывает 2,5 млн экземпляров. Ежедневно ее посещают более 700 ...
Сильный снегопад, обрушившийся на Брянскую область в пятницу и субботу, принёс немало проблем жителям. К сожалению, в областном центре во многих дворах мокрая каша не была вовремя убрана силами управляющих компаний, а сейчас превратилась в ледяные бугры.
Дворники не спешили разгребать выпавший снег, пока он был ещё мокрым. Корреспонденты «Брянской губернии» попытались выяснить, что стало причиной: то ли в управляющих компаниях не обратили внимание на прогноз погоды на выходные, то ли дворников не стали выводить на работу в выходные дни, то ли нет самих дворников в штате. Итоги плачевный: во многих дворах мокрый снег застыл и преобразовался в сложную полосу препятствий для пешеходов.
Согласно сюжету, дорожные службы в целом справились со своими задачами — дороги очищены и обработаны ото льда. Также оперативно и круглосуточно работают специалисты на восстановлении энергоснабжения. Подробности в сюжете «Брянской губернии».
Фото и видео: guberniya.tv
Фонд областной библиотеки насчитывает 2,5 млн экземпляров. Ежедневно ее посещают более 700 ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
Юрисконсульт правовой группы Брянского филиала Орловского юридического института МВД России ...
Ежегодно накануне Дня защиты детей уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива И. Окороковой
Этот этап обучения, посвящённый экономике и финансам, включал в себя насыщенную программу: ...