В Брянской области отпразднуют День единения народов России и Беларуси
Следующий шаг в интеграции был сделан 2 апреля 1997 года с подписанием Договора «О Союзе ...
Сегодня, 25 ноября, губернатор Брянщины Александр Богомаз проводит Прямую линию с земляками. Жительница областного центра Татьяна Колчева спросила о судьбе здания бывшего управления регионального управления МВД по улице Фокина, которое находится в федеральной собственности.
Глава региона ответил, что объект намерены взять в областную собственность. Ведётся работа по оформлению документов. В здании планируют открыть филиал Сеченовского медицинского университета. Вопрос в стадии проработки с Минздравом.
– У нас будет свой филиал лучшего медицинского вуза страны. Ежегодны мы сможет выпускать 150-200 специалистов. Это решит проблему кадров в сфере здравоохранения, — сказал Богомаз.
Все обращения на Прямую линию регистрируются, если они не анонимны. Те вопросы, которые не прозвучат в эфире, на них обязательно будет дан официальный ответ уполномоченных органов власти.
Скриншот видео: Александр Богомаз/ Телеграм-канал
Следующий шаг в интеграции был сделан 2 апреля 1997 года с подписанием Договора «О Союзе ...
Мероприятие было направлено на профориентацию молодежи и ознакомление будущих специалистов с ...
Юные гости отправились в познавательное путешествие по миру пернатых обитателей нашей страны. В ...
В Брянске стартовал международный литературно-художественный конкурс «ПРОгород», посвященный ...
Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу ...
В проекте участвуют около 90 представителей талантливой молодёжи области, которые на протяжении ...