Брянские ярмарки выходного дня сохраняют популярность у горожан
Одна из наиболее посещаемых точек расположена у гипермаркета «Линия» в Советском районе. Здесь ...
Батальон «БАРС-Брянск» принял гуманитарную помощь: на склад поступило около 600 килограмм творожного печенья и две тепловые пушки по 9 кВт, предназначены для обогрева солдатской столовой.
Помощь бойцам оказал представитель сети медицинских центров «Мой доктор» и депутат горсовета Виктор Корхов. Депутат областной Думы и командир добровольцев Сергей Антошин гуманитарную помощь принимал с благодарностью, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
— Спасибо за помощь. Всё пригодится для наших бойцов, чтобы у них были нормальные, человеческие условия. Нас согревают не только пушки, но и доброта людей, которые участвуют в благотворительной помощи, — сказал командир отряда «БАРС-Брянск».
Медицинский центр и депутат Виктор Корхов оказывают помощь нашим бойцам с начала специальной военной операции. Они передавали нашим бойцам медикаменты, продукты, другие нужные вещи. Теперь помощь идёт и добровольческому батальону «БАРС-Брянск». Примечательно, что Сергей Антошин, который также неоднократно помогал бойцам СВО, лично отвозил груз с гуманитаркой «за ленточку», теперь сам принимает помощь как защитник рубежей от врагов.
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»
Одна из наиболее посещаемых точек расположена у гипермаркета «Линия» в Советском районе. Здесь ...
Как сообщает РИА «Стрела», в Центр занятости населения Климовского района обратилась Татьяна. ...
Глава региона поблагодарил ребят за успехи в учебе и спорте, а также выразил уважение молодым ...
Работы проводились местным предприятием ООО «Брянскагродорстрой» в рамках национального проекта ...
Теперь для них открывается новый жизненный этап, полный надежд, амбиций и смелых планов. ...
Брянскую область на престижных соревнованиях представляют двое бойцов, готовых доказать, что ...