Опубликована деловая программа Международного туристического форума «Путешествуй!»
На официальном сайте Международного туристического форума «Путешествуй!», который пройдет с 10 ...
В 2019 году в России началась реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги», который рассчитан на шесть лет. За это время в Брянске капитально отремонтировали и построили более 198 объектов улично-дорожной сети. Их общая протяжённость составила 226,8 км, сообщили в Управлении автомобильных дорог Брянской области.
Преобразились проспект Станке Димитрова, улицы Авиационная, Крахмалёва, Фокина, Горбатова, Ульянова, Брянской Пролетарской дивизии, Институтская, Академика Королёва, Чичерина, Димитрова, Пушкина, Ермакова, Снежетьский Вал и ещё десятки других.
Настоящей стройкой десятилетия можно назвать проспект Героев. Между Фокинским и Володарским районами Брянска с выходом в Советский появилась магистраль из шести полос с двумя мостами. Местами до восьми полос для движения расширена улица Авиационная, в том числе для общественного транспорта. Гармонично вписались в развивающуюся дорожную сеть на территории бывшего аэропорта новые улицы Амосова и Иванова.
В настоящее время формируется новый перечень дорог для капитального ремонта в следующем году. Работы будут проводится в рамках нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Объекты, планируемые к обновлению, проходят экспертизу, планы сопоставляются с финансовыми возможностями. Уже точно известно, что в 2025 году в Брянске отремонтируют улицу Менжинского, а также часть проспекта Московского от железнодорожного путепровода до памятника танкистам.
Фото: Сетевое издание «Брянская Губерния»
На официальном сайте Международного туристического форума «Путешествуй!», который пройдет с 10 ...
По информации ГТРК «Брянск», были отмечены больше 50 медицинских сестёр и ветеранов отрасли. ...
Встреча началась с экскурсии по музейному уголку Константина Паустовского, который ...
Председатель Брянского регионального общественного движения военно-патриотических и поисковых ...
Военный оркестр Управления Росгвардии по Брянской области и сводный ансамбль силовых структур ...
На данный момент специалисты продолжают фрезерование прежнего асфальтобетонного покрытия ...