Брянские ярмарки выходного дня сохраняют популярность у горожан
Одна из наиболее посещаемых точек расположена у гипермаркета «Линия» в Советском районе. Здесь ...
На Брянщине проходит форум Движения Первых «Навстречу мечте». Губернатор региона Александр Богомаз принял участие в его работе.
Глава региона поблагодарил заместителя Председателя Правления Движения Первых Ксению Янову и всех, кто принимает участие в воспитании подрастающего поколения. Александр Богомаз отметил, что организация всё больше завоёвывает авторитет в среде детей и подростков. В настоящее время в Брянской области в ряды Первых вступило почти 80 тысяч участников, «и только за последний год их стало в четыре раза больше». Губернатор выразил уверенность, что это только начало, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Александр Богомаз отметил, что власть уделяет огромное внимание созданию условий для развития и образования детей, реализации их общественно значимых инициатив, талантов и способностей.
— И наша молодёжь уже лучше, чем мы! Россия — великая страна, которую наши предки создавали на протяжении столетий, и главная задача — её сохранить, развивать, защищать, двигать вперёд. От всей души желаю, чтобы наставники ставили великие задачи, а наши молодые люди были первыми в любом направлении и превращали мечты в реальность! — пожелал членам движения Первых Губернатор.
Фото: t.me/AV БогомаZ
Одна из наиболее посещаемых точек расположена у гипермаркета «Линия» в Советском районе. Здесь ...
Как сообщает РИА «Стрела», в Центр занятости населения Климовского района обратилась Татьяна. ...
Глава региона поблагодарил ребят за успехи в учебе и спорте, а также выразил уважение молодым ...
Работы проводились местным предприятием ООО «Брянскагродорстрой» в рамках национального проекта ...
Теперь для них открывается новый жизненный этап, полный надежд, амбиций и смелых планов. ...
Брянскую область на престижных соревнованиях представляют двое бойцов, готовых доказать, что ...