Брянские ярмарки выходного дня сохраняют популярность у горожан
Одна из наиболее посещаемых точек расположена у гипермаркета «Линия» в Советском районе. Здесь ...
Сегодня, 5 декабря, на площадке Белобережского детского санатория состоялось торжественное открытие образовательного форума «#Детишник+». Форум проводится в рамках реализации социального проекта «Навигатор молодёжных дней здорового образа жизни «#ПоколениеЗОЖ» 2.0». Он посвящён празднику, который сегодня отмечается в России, Дню волонтёра.
Организатором мероприятия является команда Брянского регионального отделения Российских Студенческих Отрядов при участии активистов студенческих спортивных клубов города и региона, сообщает РИА «Стрела».
В форуме принимают участие 130 представителей молодёжи Брянска и Брянской области. Среди них студенты высших и средних профессиональных образовательных организаций Брянщины. Почётным гостем мероприятия стал начальник отдела молодёжных программ и общественных проектов управления молодёжной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Андрей Мильшин.
Обращаясь к гостям, он отметил, что образовательный форум «#Детишник+» проходит сегодня в Брянске благодаря победе в конкурсном отборе национального проекта «Демография».
«Это мероприятие мы ждали долго. Оно включает в себя и образовательную, и спортивную, и диалоговые площадки. Я счастлив за вас, что у вас есть такая возможность сегодня поприсутствовать и побыть здесь, потому что когда я учился, таких площадок и формата работы не было. Вот за это организаторам я хочу сказать большое спасибо, что вы каждый год пытаетесь придумать что-то новое, разнообразное, не повторяться. На самом деле это трудно, сложно, но вы это находите и это делаете», — сказал Андрей Мильшин.
Организаторы подготовили для гостей форума яркий концерт, а также множество других мероприятий в самых разнообразных форматах: интерактивные площадки, практикумы, тренинг-сессии, просмотр документального фильма, караоке-шоу, танцы и многое-многое другое.
Участников форума ждёт много интересных и увлекательных мероприятий. Продлится «#Детишник+» до 6 декабря.
Фото: РИА Стрела
Одна из наиболее посещаемых точек расположена у гипермаркета «Линия» в Советском районе. Здесь ...
Как сообщает РИА «Стрела», в Центр занятости населения Климовского района обратилась Татьяна. ...
Глава региона поблагодарил ребят за успехи в учебе и спорте, а также выразил уважение молодым ...
Работы проводились местным предприятием ООО «Брянскагродорстрой» в рамках национального проекта ...
Теперь для них открывается новый жизненный этап, полный надежд, амбиций и смелых планов. ...
Брянскую область на престижных соревнованиях представляют двое бойцов, готовых доказать, что ...