Врио губернатора Егор Ковальчук побывал в Брянской областной библиотеке
Фонд областной библиотеки насчитывает 2,5 млн экземпляров. Ежедневно ее посещают более 700 ...
В преддверии новогодних праздников на Брянщине дан старт конкурсу «Подари новогоднее настроение». Его организатором выступил областной учебно-методический центр культуры и искусства. Информация об этом размещена в телеграм-канале регионального департамента культуры сегодня.
К конкурсу были привлечены детские школы искусств. Обучающийся там ребята под руководством педагогов записали видеопоздравления с Новым 2025 годом. Музыкальныее видеоролики получились яркими и очень душевными, дарят хорошее настроение и заряжают позитивом.
Сегодня продолжилось голосование за лучшее видео. Также отмечается, что поздравительные видеооткрытки вызвали большой интерес у преподавателей, учеников и родителей. В голосовании уже приняли участие свыше 7 тысяч человек. Посмотреть видео и принять участие и оставить свой голос можно перейдя по ссылке.
Фото: Учебно–методический центр кульутры и искусства
Фонд областной библиотеки насчитывает 2,5 млн экземпляров. Ежедневно ее посещают более 700 ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
Юрисконсульт правовой группы Брянского филиала Орловского юридического института МВД России ...
Ежегодно накануне Дня защиты детей уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива И. Окороковой
Этот этап обучения, посвящённый экономике и финансам, включал в себя насыщенную программу: ...