В новом учебном году БФ Первого медицинского примет более 300 студентов
Инициатором его создания выступил уроженец Брянской области, академик и ректор Сеченовского ...
В преддверии новогодних праздников на Брянщине дан старт конкурсу «Подари новогоднее настроение». Его организатором выступил областной учебно-методический центр культуры и искусства. Информация об этом размещена в телеграм-канале регионального департамента культуры сегодня.
К конкурсу были привлечены детские школы искусств. Обучающийся там ребята под руководством педагогов записали видеопоздравления с Новым 2025 годом. Музыкальныее видеоролики получились яркими и очень душевными, дарят хорошее настроение и заряжают позитивом.
Сегодня продолжилось голосование за лучшее видео. Также отмечается, что поздравительные видеооткрытки вызвали большой интерес у преподавателей, учеников и родителей. В голосовании уже приняли участие свыше 7 тысяч человек. Посмотреть видео и принять участие и оставить свой голос можно перейдя по ссылке.
Фото: Учебно–методический центр кульутры и искусства
Инициатором его создания выступил уроженец Брянской области, академик и ректор Сеченовского ...
ТС нового учебного года ребята будут углубленно изучать здесь необходимые предметы в ...
Это стало первым шагом в развитии нового направления деятельности службы. Сестры познакомились ...
Мероприятие под названием «Народные забавы» стало настоящим путешествием во времени, ...
Они появятся в городских средних школах №2 и №3, а также в Меленской и Остроглядовской школах. ...
В Брянском регионе «Бежицкая сталь» по праву считается «горячим сердцем» региона. Ведь труд ...