Брянскому детскому ансамблю «Жар-птица» присвоено звание «образцового коллектива»
Ансамбль был создан в 2020 году под руководством педагога Ирины Кротовой и быстро завоевал ...
В преддверии новогодних праздников на Брянщине дан старт конкурсу «Подари новогоднее настроение». Его организатором выступил областной учебно-методический центр культуры и искусства. Информация об этом размещена в телеграм-канале регионального департамента культуры сегодня.
К конкурсу были привлечены детские школы искусств. Обучающийся там ребята под руководством педагогов записали видеопоздравления с Новым 2025 годом. Музыкальныее видеоролики получились яркими и очень душевными, дарят хорошее настроение и заряжают позитивом.
Сегодня продолжилось голосование за лучшее видео. Также отмечается, что поздравительные видеооткрытки вызвали большой интерес у преподавателей, учеников и родителей. В голосовании уже приняли участие свыше 7 тысяч человек. Посмотреть видео и принять участие и оставить свой голос можно перейдя по ссылке.
Фото: Учебно–методический центр кульутры и искусства
Ансамбль был создан в 2020 году под руководством педагога Ирины Кротовой и быстро завоевал ...
Начальник инспекции пожарной безопасности Управления Росгвардии по Брянской области майор ...
Мероприятие проходило под девизом: «Спорт – это радость, здоровье, успех!». Как сообщили в ...
Стартовал шестой сезон Всероссийского проекта «ТопБЛОГ» Президентской платформы «Россия – ...
На заседании обсудили вопросы, связанные с анализом аварийности, реализацией профилактических ...
Президиум Генсовета партии рекомендовал кандидатам предварительного голосования брать в работу ...