В России продолжается приемная кампания в вузы и колледжи при поддержке нацпроектов
С 20 июня по всей стране идет прием документов для поступления в высшие и средние специальные ...
В преддверии новогодних праздников на Брянщине дан старт конкурсу «Подари новогоднее настроение». Его организатором выступил областной учебно-методический центр культуры и искусства. Информация об этом размещена в телеграм-канале регионального департамента культуры сегодня.
К конкурсу были привлечены детские школы искусств. Обучающийся там ребята под руководством педагогов записали видеопоздравления с Новым 2025 годом. Музыкальныее видеоролики получились яркими и очень душевными, дарят хорошее настроение и заряжают позитивом.
Сегодня продолжилось голосование за лучшее видео. Также отмечается, что поздравительные видеооткрытки вызвали большой интерес у преподавателей, учеников и родителей. В голосовании уже приняли участие свыше 7 тысяч человек. Посмотреть видео и принять участие и оставить свой голос можно перейдя по ссылке.
Фото: Учебно–методический центр кульутры и искусства
С 20 июня по всей стране идет прием документов для поступления в высшие и средние специальные ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Володарском районе Брянска ведется ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Представители уличной культуры и спорта из Брянской области могут подать заявку на участие в IX ...
По многочисленным просьбам потенциальных участников приём заявок на Всероссийскую премию ...
В зоне ответственности подрядчиков как плотно застроенные спальные кварталы, так и улицы ...