В Брянске стартовало общественное обсуждение бюджета региона на будущий
Ознакомиться с ним можно на официальном сайте Брянской областной Думы в разделе «Бюджет ...
В селе Журиничи Брянского района Брянской области идёт большая стройка. На площади в 15 гектаров готовится к запуску вторая очередь тепличного комбината по круглогодичному выращиванию овощей. В новые оранжереи уже через неделю завезут рассаду томатов и огурцов.
Сегодня тепличное предприятие в Журиничах обеспечивает продукцией половину населения Брянска. При запуске второй очереди будет полностью закрыта потребность областного центра в свежих овощах. Достанется ещё и городу с численностью населения порядка 300 тысяч человек.
Как сообщает сетевое издание «Брянская Губерния», расширение производства позволит создать около 300 рабочих мест. Объём инвестиций в строительство второй очереди тепличного комплекса в селе Журиничи составит 7,5 млрд рублей.
За счёт федерального и областного бюджетов, а также средств собственника тепличного комбината строится коттеджный микрорайон для будущего персонала. В нём построят 66 одноэтажных кирпичных домов со всеми удобствами. Стройку планируется завершить к лету.
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния
Ознакомиться с ним можно на официальном сайте Брянской областной Думы в разделе «Бюджет ...
Мероприятие прошло в День памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении ...
Площадки функционируют во всех районах областного центра, сообщает РИА «Стрела». Так, в Бежице ...
Оздоровительный объект с бассейном строится в рамках федеральной программы «Спорт — норма ...
Как сообщает пресс-служба Брянской епархии, он также передал бойцам СВО продукты питания, иконы ...
На открытии мероприятия выступили участники клуба — воспитанники Воскресной школы при Брянском ...