Брянский прыгун занял третье место на соревнованиях в Челябинске
Представлял Брянскую область один из наиболее титулованных спортсменов — Степан Веткин, ...
С рабочим визитом в Брянской области находятся помощник президента России Николай Патрушев и заместитель председателя правительства страны Дмитрий Патрушев. В сопровождении губернатора Александра Богомаза гости посетили село партизанской славы – Журиничи.
В сквере Партизанской Славы они почтили память советских воинов, партизан, мирных жителей, погибших в годы Великой Отечественной войны. Об этом глава региона сообщим в своём телеграм-канале.
У стелы «Село партизанской славы» в 2022 году появился небольшой музей боевой техники под открытым небом. Вдоль школы в Журиничах юнармейцы заложили Аллею партизанской славы.
– Важно, что из поколения в поколение передается память о подвиге наших предков, и именно на их примере воспитывается молодежь, – отметил губернатор.
Фото: Александр Богомаз/ Телеграмм–канал
Представлял Брянскую область один из наиболее титулованных спортсменов — Степан Веткин, ...
Брянский спортсмен Никита Стефанов добился третьего места на соревнованиях Центрального ...
Ансамбль вместе с солистками Таисией Рыжовой и Полиной Колядой отмечены дипломами первой ...
Турнир поддержали волонтёры учебного заведения и сотрудники стрелково-спортивного клуба ...
Учащиеся совершили увлекательное путешествие, посетив музей партизанского отряда и ...
Событие прошло в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества ...