Брянский «Спартак» одержал три победы в футзале
На домашней арене брянские спортсменки уверенно переиграли соперниц из «ОрёлГУ-КПРФ» со счётом ...
Опытный хирург Владимир Алексашин принят на работу в поликлинику №2 Брянской межрайонной больницы. Доктор окончил Смоленский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело», затем была интернатура по специальности «Хирургия».
Профессиональный стаж Владимира Алексашина составляет 40 лет, В профессии заслужил высшую квалификационную категорию в области «Хирургия».
В 2012 году хирург Владимир Алексашин обучался по программе профессиональной переподготовки в Смоленской государственной медицинской академии, специализируясь на направлении «Онкология».
На протяжении своей карьеры Владимир Васильевич неоднократно повышал квалификацию, обучаясь в различных российских университетах.
Фото: vk.com/bryanskoblru/ «ВКонтакте»
На домашней арене брянские спортсменки уверенно переиграли соперниц из «ОрёлГУ-КПРФ» со счётом ...
Боевой путь нашей землячки отмечен десятками наград, среди которых орден Славы, медали Жукова, ...
В торжественное открытие интеллектуального состязания приняли участие представители ...
Традиционно площадкой для проведения интеллектуального состязания выступила кафедра химии. В ...
Соревнования проходили в Туле с 30 января по 1 февраля. Воспитанник брянской СШОР «Русь» Кирилл ...
Ребята распространяли информационные листовки, обновили данные на школьном стенде, чтобы важная ...