В Брянске спецтехника и специалисты очищают улицы от снега
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
В честь профессионального праздника Губернатор Александр Богомаз вручил заслуженные награды сотрудникам брянской прокуратуры, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
Прокуратура Брянской области обеспечивает успешное решение важных задач, направленных на обеспечение безопасности и развития региона, активно взаимодействует с органами власти и общественностью. Особой отмечены усилия прокуратуры по защите прав и интересов участников СВО.
«Сотрудники ведомства под руководством прокурора Брянской области, заслуженного юриста Российской Федерации, заслуженного работника прокуратуры Российской Федерации Александра Петровича Войтовича вносят значимый вклад в обеспечение чёткого выполнения законов, принятых для поддержки военнослужащих и их семей», — говорится в сообщении.
Со стороны прокуратуры осуществляется строгий контроль и надзор в таких важнейших сферах, как защита прав граждан — ветеранов, дольщиков, детей, малого и среднего бизнеса, в борьбе с коррупцией и экстремизмом, соблюдении закона в области ЖКХ, миграционного, природоохранного законодательства.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...
Цель акции — помощь природе и детям с тяжёлыми диагнозами. Одними из активных участников стали ...
В первую очередь автодорога обрабатывается песко-соляной смесью, чтобы ускорить таяние наледи. ...
Соревнования были организованы в рамках проекта «Старшее поколение», призванного поддерживать и ...
Накануне Нового года в образовательных учреждениях проходят встречи с участниками специальной ...