На Брянщине продолжается патриотическая акция «Снежный десант»

28 января 2025

Масштабная патриотическая акция «Снежный десант РСО. Десант Победы», открывшаяся в Брянске, посвящена восьмидесятилетию Победы. Множество гражданско-патриотических мероприятий в Год защитника Отечества на Брянщине проведут более 190 бойцов в составе 10 региональных отрядов, сообщает ГТРК «Брянск».

Студенты станут участниками уборки воинских захоронений и других памятных мест, окажут необходимую помощь и поддержку ветеранам и одиноким пожилым людям, а также многодетным и семьям и участников СВО. Добровольцы проведут встречи со школьниками и учащимися средних специальных учебных заведений, организуют экскурсии, спортивные состязания и молодёжные концертные программы.

К брянским студентам в этом году примкнут бойцы студенческих отрядов из Могилёвской области Республики Беларусь, а также Белгородской, Ярославской и Московской областей. Продлится акция до десятого февраля. В свою очередь, студотряды нашего региона будут участвовать в акциях «Софийский десант» в Новгородской и «Кольский десант» в Мурманской областях.

Фото: ГТРК «Брянск»

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
9 мая 2025, 09:34

Инна Мухина с членами Детского общественного совета навестили ветерана Анну Поддуеву

Уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области Инна Мухина, члены Детского Общественного совета при уполномоченном (далее…)

9 мая 2025, 09:23

Для голосования по благоустройству Новозыбковский городской округ представил 4 проекта

Жители Брянщины являются активными участниками Всероссийского голосования по выбору приоритетных объектов для благоустройства. (далее…)

9 мая 2025, 09:01

Ветеранов войны с Днем Победы поздравили артисты Брянского театра драмы

Накануне праздника Победы актёры Брянского драмтеатра Олеся Македонская и Дмитрий Титов навестили ветеранов Великой Отечественной войны (далее…)

9 мая 2025, 08:56

Александр Богомаз поздравил жителей Брянской области с Днём Победы

Сегодня, 9 мая наша страна отмечает День Победы. Жителей Брянщины поздравил Губернатор Александр Богомаз. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить