В Брянске состоялся благотворительный концерт «Добрая музыка — помощь детям»
Своим творчеством со зрителями делились ансамбль народной музыки «Ватага» и танцевальный ...
Масштабная патриотическая акция «Снежный десант РСО. Десант Победы», открывшаяся в Брянске, посвящена восьмидесятилетию Победы. Множество гражданско-патриотических мероприятий в Год защитника Отечества на Брянщине проведут более 190 бойцов в составе 10 региональных отрядов, сообщает ГТРК «Брянск».
Студенты станут участниками уборки воинских захоронений и других памятных мест, окажут необходимую помощь и поддержку ветеранам и одиноким пожилым людям, а также многодетным и семьям и участников СВО. Добровольцы проведут встречи со школьниками и учащимися средних специальных учебных заведений, организуют экскурсии, спортивные состязания и молодёжные концертные программы.
К брянским студентам в этом году примкнут бойцы студенческих отрядов из Могилёвской области Республики Беларусь, а также Белгородской, Ярославской и Московской областей. Продлится акция до десятого февраля. В свою очередь, студотряды нашего региона будут участвовать в акциях «Софийский десант» в Новгородской и «Кольский десант» в Мурманской областях.
Фото: ГТРК «Брянск»
Своим творчеством со зрителями делились ансамбль народной музыки «Ватага» и танцевальный ...
Спортивный праздник позволил семьям города проявить спортивные навыки, зарядиться энергией, ...
В сборе гуманитарной помощи жители Мглинского района активно участвуют с первых дней начала ...
В состязаниях приняли участие команды из нескольких образовательных учреждений, включая ...
Торжественное награждение состоялось в администрации Брасовского района. Ребятам вручили ...
Теперь жители района проходят обследования на высоком уровне. По назначению врача на новейшем ...