Брянские школьники встретятся с Героем Российской Федерации Александром Постоялко
Организатором встречи является местное отделение Общероссийского общественно — ...
Отряда «БАРС-Брянск» продолжается комплектование своих рядов. В настоящее время отряд насчитывает около 1,5 тыс бойцов, которые несут службу по охране стратегических объектах, боевые дежурства в приграничье. Одной из важных задач является обеспечение всех добровольцев своевременным и качественным питанием. В отряде открыты вакансии 10 поваров, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
На работу приглашаются мужчины и женщины с профильным образованием и обязательным опытом работы по профессии. Возраст соискателей – от 18 лет. Средняя зарплата повара в отряде «Барс-Брянск» составляет 90 тыс руб.
Обращаться по вопросу трудоустройства можно по телефонам: 8 (4832) 30-63-03, или 8 (906) 699-05-74 (Сергей Петрович), а также 8 (910) 238-02-79 (Сергей Владимирович).
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»
Организатором встречи является местное отделение Общероссийского общественно — ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл рабочую встречу с делегатами Министерства ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с участниками программы «Брянские ...
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...