Сотрудники «Брянского завода промышленной автоматики» участвуют в программах бережливого производства
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
К концу текущего года в Брянской области будет уже 15 ледовых дворцов. Об этом сообщил Губернатор региона Александр Богомаз в своём телеграм-канале. Губернатор посетил строящиеся объекты, оценил ход работ по строительству дворца зимних видов спорта в селе Глинищево Брянского района.
Его строительство ведётся за счёт областного бюджета в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области».
В настоящее время на объекте монтируются стеновые панели, завершается кладка стен административного здания, ведутся работы по устройству наружных коммуникаций — сетей водопровода, канализации, теплотрассы.
Закуплено оборудование на поставку хоккейных бортов и ледозаливочная машина. Работы идут в соответствии с графиком.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Бойцы отряда обеспечивают правопорядок, помогают пресекать и раскрывать преступления, ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук выразил признательность этим профессионалам, ...
Читатели библиотеки узнали об истории образования нашего региона, познакомились с его ...
Ожидается, что чёткие правила сделают процесс приёмки услуг максимально прозрачным и сведут к ...
Эти работы ведутся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», ...