Евгения Морозова из «Алых парусов» признана лучшим воспитателем Брянской области

25 апреля 2025

Итоги регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России — 2025» подвели в Брянске, сообщает ГТРК «Брянск».

По итогам состязаний больше всего баллов набрала Евгения Морозова из «Алых парусов». Она и представит Брянскую область на федеральном этапе профессионального состязания педагогов дошкольного образования.

Фото: ГТРК «Брянск»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
25 апреля 2025, 17:31

Дошкольники из брянского посёлка Выгоничи стали участниками экологического проекта

В детском саду «Десняночка» посёлка Выгоничи в группе «Золотая рыбка» реализован краткосрочный проект «Всемирный день Земли». Он был приурочен к Международному дню Земли, 22 апреля. (далее…)

25 апреля 2025, 17:27

Дошкольники из брянского села Баклань веселились на Пасху

Воспитанники детского сада «Одуванчик» села Баклань Почепского района приняли активное участие в праздновании Пасхи и Светлой Седмицы. (далее…)

25 апреля 2025, 17:21

Брянские школьники открыли для себя профессии будущего в сфере генетики и животноводства

В школах Брянщины, как и по всей стране, состоялось отраслевое занятие «Россия — мои горизонты». В новой теме «Россия аграрная: животноводство, селекция и генетика» (далее…)

25 апреля 2025, 13:36

Три брянских населённых пункта удостоены почётных званий

Сегодня на очередном заседании Брянской областной Думы, в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, населённым пунктам Брянщины были присвоены почётные звания, сообщает РИА «Стрела».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить