В Брянске состоялся IV областной хореографический конкурс
Хореографический конкурс проходит каждые два года и направлен на сохранение и развитие ...
Брянский государственный краеведческий музей удостоен почетной грамоты Музея Победы за вклад в формирование экспозиции «Путь к Победе». Брянские музееведы передали ценные экспонаты из своих коллекций для демонстрации в новом, уникальном выставочном пространстве, которое открылось на Поклонной горе накануне Дня Победы.
Впечатляющая экспозиция представляет собой подлинную фронтовую историю Великой Отечественной войны, отраженную в судьбах и лицах солдат Красной армии. Она наглядно показывает, что каждый из 1418 дней войны был отмечен героизмом, самоотверженностью и преданностью Отчизне.
Впервые к созданию экспозиции были привлечены около сотни музеев из России и Республики Беларусь, включая как крупные столичные и региональные музеи, так и школьные.
Фото: Музей Победы
Хореографический конкурс проходит каждые два года и направлен на сохранение и развитие ...
Сейчас занятия в агротехнологическом классе посещают семиклассники, всего 21 ученик. Они ...
В состав Дворца входят главная арена с трибунами для зрителей на 4 000 места с помещением для ...
Картинам Михаила Решетнёва присуще разнообразие жанров: тонкие пейзажи чередуются с масштабными ...
Школьники изучали устройство власти, основы риторики, участвовали в дискуссиях и тренингах. ...
Верующие получат возможность прикоснуться к святыне 15 и 16 ноября с 8 утра до 6 вечера. В ...