Владимир Плотников обозначил предложения в новую Народную программу
Первый заместитель председателя Комитета Государственной думы ФС РФ по аграрным вопросам, член ...
После посещения в больнице пострадавших в результате подрыва моста в Выгоничском районе брянский губернатор Александр Богомаз встретился с журналистами телеканалов. Глава Брянского региона назвал диверсантов, устроивших подрыв, фашистами, сообщает в Telegram-канале «Readovka».
А.В. Богомаз, говоря о тех, кто подорвал автомобильный мост под Выгоничами, назвал вещи своими именами. В результате теракта погибли семь человек, десятки пострадали.
— Сегодня мирных жителей террористы взорвали как фашисты в 1941-м году. Они прекрасно понимали, что идёт мирный поезд, но устроили взрыв. И это показывает всему миру их ценности, — заявил Александр Богомаз. — Это трагедия для Брянской области и для всей нашей страны.
Ранее губернатор сообщил, что в больницах области находятся 44 пострадавших, 27 человек получили необходимую медицинскую помощь и в госпитализации не нуждаются. Три человека находятся в тяжёлом состоянии, один из них – пятимесячный мальчик (по уточнённым данным, его уже доставили в Москву).
Фото: Telegram-канал «Readovka»
Первый заместитель председателя Комитета Государственной думы ФС РФ по аграрным вопросам, член ...
В ходе мероприятия сотрудники библиотеки познакомили детей с биографией поэта, рассказали о ...
В своих социальных сетях глава Брянской области Егор Ковальчук рассказал о ключевых темах, ...
Детский отдых традиционно организован в четыре смены в период с июня по август. Для ребят ...
Профильная смена «Путь Витязей», рассчитанная на ребят в возрасте от 14 до 17 лет, призвана ...
Партийцы и сторонники «Единой России» из нашего региона принимают участие в работе ...