Брянцам рассказали о программе «СВОй бизнес» для участников спецоперации и членов их семей
Для участников специальной военной операции, ветеранов, вернувшихся из зоны боевых действий и ...
В Брянской области стартовала летняя оздоровительная кампания. В этом сезоне школьников готовы принять на отдых 5 санаториев и 10 загородных лагерей. Помимо этого, открыты около 360 лагерей с дневным пребыванием.Уже началась первая смена в «Маяке», который является одним из крупнейших лагерей области. Здесь отдыхают школьники от семи до 17 лет. Для каждой возрастной группы подготовлены свои культурные и спортивные программы. За летний сезон лагерь примет 1400 учащихся.
Пришкольный лагерь Брянского городского лицея № 2 имени М.В. Ломоносова сейчас посещают ученики с 1-й по 4-й классы. Здесь работают кружки по интересам, в расписании — обучающие и подвижные игры, экскурсии и квесты. 130 школьников приехали отдыхать в Брянскую область из подшефной Брянки.
Планируется, что всего в регионе отдохнут 47 тысяч школьников. Детям из малообеспеченных семей и участников СВО путевки будут предоставлены бесплатно. Об этом сообщает ГТРК «Брянск».
Фото: br-tvr.ru
Для участников специальной военной операции, ветеранов, вернувшихся из зоны боевых действий и ...
Сводная группировка ВСКС приступила к адресной помощи жителям многоэтажек, повреждённых в ...
В департаменте строительства Брянской области сообщили, что к работам привлечены РСФ ...
В заседании участвовал вице-спикер облдумы Владимир Пронин. Рассмотрено более полутора десятков ...
В мероприятии также участвовал управляющий Отделением Банка России по Брянской области Дмитрий ...
Профильное ведомство совместно с Лесопожарной службой проводит ревизию лесопожарных станций и ...