На Брянщине более 150 стародубских подростков нашли работу на время каникул
В их числе — ребята, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Финансирование мероприятий ...
В Суземском районе Брянской области семья Бычковых принимала поздравления в отделе социальной защиты. Поводом для торжества стало рождение третьего ребенка — маленького Ивана, которому всего полтора месяца.
Вместе с мамой Марией он стал главным героем этого дня. У Ивана есть старшие брат и сестра, которые уже радуют родителей своими успехами. Даниил, семиклассник суземской средней школы с№ 2, увлечен хоккеем. Он играет вратарем и активно участвует в соревнованиях, представляя свою команду на региональном уровне.
Каролина только готовится к первому звонку, но уже разделяет спортивный интерес брата. Энергичная девочка с удовольствием играет в хоккей, находя в этом занятии отличный способ для активного времяпрепровождения.
Заместитель главы администрации Суземского района Татьяна Балыкина и директор отдела социальной защиты Елена Козлова лично поздравили Марию с пополнением в семье. Они пожелали ей и ее близким крепкого здоровья, благополучия, любви и гармонии. В качестве подарка счастливой маме вручили областной сертификат и памятные сувениры.
В их числе — ребята, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Финансирование мероприятий ...
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель губернатора Виталий Свинцов, ...
Проект реализуется в рамках региональной программы по развитию дорожной сети и призван повысить ...
В ролике задействованы участники объединения «Модно народно», а окружающий их мир «оживлен» с ...
Этот день стал одним из самых волнительных и значимых для 22 выпускников, их родителей и ...