Школьники Брянска мечтают о космических далях
Вы думаете, что День космонавтики – это только серьезные лекции и документальные фильмы? А вот ...
В Суздальском районе Владимирской области подведены итоги чемпионата Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по служебному биатлону. В состязаниях приняли участие 24 команды из воинских частей и территориальных управлений объединения. Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 3 километра, дважды останавливаясь на огневых рубежах.
Среди территориальных управлений первое место заняла команда Управления Росгвардии Брянской области, второе – их коллеги из Тульской области, третье — у росгвардейцев из Ярославля.
В личном первенстве среди женщин «золото» также у спортсменки из Брянской области, «серебро» у представительницы Главного управления по г. Москве, на третьей ступени пьедестала – спортсменка Росгвардии из Тулы.
«Уровень подготовки спортсменов очень высок, и конкуренция была очень серьёзной. Все участники показали достойные спортивные результаты, которые дают надежду на успешное выступление в будущем», — отметил начальник группы профессиональной, служебной и физической подготовки Управления Росгвардии по Брянской области лейтенант Магомед Алишев.
По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Центрального округа Росгвардии, которая выступит на чемпионате войск национальной гвардии по служебному биатлону в июле.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Вы думаете, что День космонавтики – это только серьезные лекции и документальные фильмы? А вот ...
Грейдер собирает песок, грязь и мусор, и дороги обретают опрятный вид. Тщательно чистят и ...
11 участников уже проходят стажировку в органах региональной и муниципальной власти. Член ...
Ребята узнали, от чего зависит здоровье человека, что влияет на образ жизни людей. Им ...
Следующий шаг в интеграции был сделан 2 апреля 1997 года с подписанием Договора «О Союзе ...
Мероприятие было направлено на профориентацию молодежи и ознакомление будущих специалистов с ...