Жителей Брянщины пригласили к участию в международном конкурсе #МЫВМЕСТЕ. Заявки от соискателей премии принимаются до 23 июня текущего года. В качестве участников приглашаются добровольцы, некоммерческие организации, представители бизнеса и государственные структуры.
Лауреаты получат шанс на развитие своих социально значимых проектов посредством экспертной поддержки, менторских программ, ознакомительных поездок по России и широкой информационной кампании.
В качестве примера, в прошлом году в число финалистов премии вошел брянский проект «Сфера возможностей». Данный проект реализуется Центром психологии и развития человека «Сфера» под руководством кандидата психологических наук Виктории Осиповой и ориентирован на оказание помощи детям с ОВЗ и их семьям.
Как сообщает «БрянскToday», международная премия #МЫВМЕСТЕ призвана оказывать поддержку и продвигать передовые практики в сфере волонтерства и социальных инициатив. Она объединяет граждан, организации и проекты, нацеленные на улучшение жизни общества.
16+
Фото: /«ВКонтакте»