Россия переходит от импортозамещения к технологическому лидерству
АНО «Национальные приоритеты» представила экспертный доклад «Сделано в России: от ...
Брянскую область в финальных испытаниях спецпроекта «Всегда готов!» проекта «Другое дело» президентской платформы «Россия — страна возможностей» представят 16 участников.
В конкурсном отборе приняло участие более 3 000 молодых людей в возрасте 14 — 17 лет. Более 1200 участников со всей страны успешно справились с первым творческим испытанием и прошли в финал, в их числе 16 наших земляков.
В финале конкурсантам предстоит подготовить креативную публикацию с девятью графическими изображениями на тему «Мои источники вдохновения». Им предлагается рассказать об исторической личности и герое нашего времени, которые вдохновляют; поделиться идеями, мыслями и эмоциями от прочитанного произведения, кино или мультфильма; написать о необычной локации родного города или региона; рассказать о любимом музыкальном исполнителе и чем вдохновляет его творчество; выбрать цитату, которая повлияла на жизнь; а также поделиться любым другим источником вдохновения, это могут быть, например, увлечения, путешествия, проекты.
Оцениваются художественная составляющая и эстетика изображений, а также грамотность, оригинальность и глубина раскрытия темы на графических изображениях. Финалисты могут получить дополнительные баллы, набрав лайки в социальных сетях: количество дополнительных очков рассчитывается из количества набранных реакций.
Победители спецпроекта отправятся на недельную обучающую программу по созданию UGC-контента в новый корпус мастерской управления «Сенеж» Солнечногорска.
Спецпроект «Всегда готов!» из года в год объединяет активных участников проекта «Другое дело» со всей страны, помогает им раскрыть свои таланты, понять свои сильные стороны, взглянуть на всё под новым углом, а также найти тех, кто разделяет такие же ценности.
АНО «Национальные приоритеты» представила экспертный доклад «Сделано в России: от ...
Член думского комитета по охране здоровья Николай Щеглов посетил Брянский базовый медицинский ...
На проходящем в Уфе чемпионате России по боксу среди женщин брянская спортсменка Елена Бабичева ...
В спортивной школе имени В.Ф. Шкурнова в городе Клинцы состоялся третий по счёту мемориальный ...
В Брянском государственном университете имени академика И.Г. Петровского состоялась открытая ...
Церемония награждения прошла на крупнейшей площадке волонтерского движения #МыВместе, где ...