Юная брянская фигуристка завоевала золото в Казахстане
На международном турнире группы Б по фигурному катанию на коньках на призы заслуженного мастера ...
23 июня детский читальный зал посетили учащиеся начальных классов средней школы имени А.М. Горького города Карачева. Ребята узнали о заповеднике «Брянский лес», его обитателях, флоре и фауне, познакомились с программами по сохранению зубров и медведей, а также с экскурсиями, проводимыми на территории заповедника.
Затем школьники приняли участие в экологической викторине, послушали полезные советы по охране окружающей среды. В игровой форме попробовали на скорость расформировать мусор по соответствующим контейнерам.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2025/07/bug32 br les karachev
В завершении мероприятия учащимся показали познавательный фильм о защите редких и исчезающих животных, которые содержаться в «Брянском лесу».
Г. Новикова, главный библиотекарь детского абонемента Карачевской муниципальной модельной библиотеки имени Н.Н. и Н.В. Баранских
На международном турнире группы Б по фигурному катанию на коньках на призы заслуженного мастера ...
Мероприятие под названием «Первоучители добра, вероучители народа» позволило юным читателям ...
По всей стране идет формирование Народной программы ЕДИНОЙ РОССИИ. С ней Партия пойдёт на ...
Так, в городе Почеп ведутся работы по благоустройству велопешеходной дорожки на улице ...
Так, в городе Клинцы Брянской области в этом году стартует важный этап работ. Будет проведен ...
Тема встречи была приурочена к грядущему празднику – Дню славянской письменности. В работе ...