На Брянщине учащиеся и педагоги из почепской Речицы провели масштабный субботник
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
На железнодорожном вокзале Брянска сегодня, 13 августа, состоялась тёплая встреча с группой из 30 детей из ЛНР, которые следуют на оздоровительный отдых в Беларусь.
Инициатива организовать приём поступила от Председателя Народного Совета ЛНР Дениса Мирошниченко к спикеру Брянской облдумы Валентину Субботу.
Как сообщается на сайте облдумы, депутаты обеспечили детей сладкими подарками, продуктами питания для дороги, окружили вниманием и поддержкой.
«Важно, чтобы школьные каникулы принесли детям максимум положительных эмоций и запомнились добрыми моментами», — подчеркнул Суббот.
Этот гуманитарный жест продолжает традицию поддержки жителей Донбасса российскими регионами. Мероприятие подчеркивает важность межрегионального сотрудничества в сложных условиях.
Фото: duma32.ru
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...
Руководит им воспитатель Юлия Дробышевская, которая увлекает своих воспитанников искусством ...
Её цель — предупредить нарушения правил пожарной безопасности, не допустить пала сухой ...
Вместе с медицинскими работниками госслужащие внесли личный вклад в благоустройство и ...