В Брянске стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2026»
Его организаторами стали департамент образования и науки Брянской области, Брянский институт ...
В преддверии этих важных событий в Брянске будет проводиться месяц мероприятий, направленных на улучшение состояния окружающей среды, озеленение и поддержание чистоты. Соответствующее распоряжение подписано главой городской администрации Брянска Александром Макаровым. К праздничной дате планируется обновить и привести в порядок памятные места, посвященные героям Великой Отечественной войны, такие как памятники, обелиски и мемориальные плиты.
В Брянске намечены общегородские субботники, которые пройдут 23 августа и 6 сентября. Сотрудники городских и районных администраций внесут свой вклад в благоустройство. Специалисты дорожных служб займутся покраской бордюров, перил мостов и путепроводов, а также уборкой в лесопарковых зонах, на свободных территориях и конечных остановках общественного транспорта.
Администрация города Брянска обращается к трудовым коллективам предприятий и организаций, а также ко всем жителям с просьбой поддержать усилия коммунальных служб. Давайте вместе, в преддверии памятных дат, сделаем наш любимый Брянск еще более красивым и удобным для жизни!
Источник и фото: пресс-слкжба Брянской городской администрации.
Его организаторами стали департамент образования и науки Брянской области, Брянский институт ...
Всего на сегодняшний день в регионе зарегистрировано 42 участника предварительного голосования ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз, командующий группировкой «Север» ...
Зарядку на базе Комаричского зала единоборств провела заместитель председателя Федерации бокса ...
В мероприятии приняли участие учащимися старших классов средней школы № 13 имени Героя ...
С 20 по 24 апреля в Брянской области, как и по всей стране, пройдет масштабная Всероссийская ...