Карачевские школьники изучили сказки Салтыкова-Щедрина
Встреча началась с рассказа о жизни и творчестве Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина. ...
Представители брянского благотворительного фонда «Мирослава» провели мастер-класс по раскрашиванию гипсовых фигурок для проживающих в Брянском доме-интернате для престарелых и инвалидов.
Волонтёры самостоятельно разработали и изготовили творческие заготовки, которые после росписи станут украшением комнат участников.
Подопечные учреждения тепло отозвались о мероприятии, отметив важность живого общения и совместного творчества.
По словам организаторов, такие встречи способствуют социальной адаптации, развитию эмпатии у молодежи и укреплению связей между поколениями. Участники акции смогли не только проявить художественные навыки, но и получить ценный опыт межличностного общения.
Фонд «Мирослава» планирует продолжать добрую традицию и уже обсуждает форматы следующих мероприятий.
Подробности в сюжете «Брянской Губернии».
Фото:Благотворительный фонд «МИРОСЛАВА БРЯНСК»/ «ВКонтакте»
Встреча началась с рассказа о жизни и творчестве Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина. ...
ФАП, обслуживающий более 240 жителей трёх населенных пунктов (деревни Струженка, Барсуки и село ...
На мероприятии присутствовали руководитель регионального следственного управления СК Алексей ...
Брянский филиал Сеченовского Университета проведет День открытых дверей. Мероприятие начнется ...
Историк Матвеев: украинские охранники работали палачами в концлагере Треблинка МОСКВА, 27 янв ...
Город оказался в полной осаде, но продолжал жить и бороться. Несмотря на ежедневные ...