Председатель Белорусского землячества отметил нацеленность региональной власти на результат

22 ноября 2025, 16:00 | Общество 151

Своим мнением о прямой линии губернатора поделился руководитель Белорусского землячества на Брянщине, полковник в отставке Николай Иванович Голосов.

— Ежегодная прямая линия – важный площадка для коммуникации власти региона и народа. Многие вопросы, которые волнуют брянцев, рассматривались по всей цепочке управленческой системы. На них отвечал не только губернатор Александр Васильевич, но и руководители профильных департаментов и муниципалитетов. Такой формат отражает комплексный подход к решению проблем, волнующих людей, и нацеленность власти на их решение в сложное для нашего, приграничного региона время.

Брянская область уже четвертый год подвергается ежедневным атакам ВСУ.  Но наш регион, нашу страну от укронацистов доблестно и профессионально, порой с рисском для жизни защищают военнослужащие Министерства обороны РФ, УФСБ, Погрануправления, Росгвардии, УМВД.  Поддержку участникам СВО, в свою очередь, оказывают предприятия и жители нашего региона, в том числе общественные организации. В прямом эфире выступил представитель правительства Республики Дагестан в Брянской области Алим Шахбанович Султанов, который часто бывает в приграничье. В этот раз он отправится с новогодними подарками к бойцам батальона «Пересвет», который воюет на Донбассе. Это ещё раз подчеркивает наше единство – единство россиян разных национальностей, единство фронта и тыла. Эта неразрывная связь была одним из важнейших факторов, обеспечивших победу в годы Великой Отечественной войны. Так будет и сейчас!

Сам я не смог принять участие в прямой линии, но хочу выразить благодарность губернатору за укрепление дружеских связей с братской Республикой Беларусь, а также поддержку нашего Белорусского землячества на Брянщине, ставшего инструментом народной дипломатии и межрегионального взаимодействия.

Фото: Общественная палаты Брянской области


Картина дня

26 апреля 2026, 19:02
В Брянском институте управления и бизнеса написали «Диктант Победы»
26 апреля 2026, 16:38
В Климовском районе продолжают посадку картофеля
26 апреля 2026, 16:20
В брянской Жуковке началось благоустройство сквера
26 апреля 2026, 14:58
В Климово 26 апреля почтили память ликвидаторов Чернобыльской аварии
26 апреля 2026, 11:33
Работники скорой медицинской помощи стоят на страже здоровья и жизни жителей Климовского района
26 апреля 2026, 10:52
Брянские студенты встретились с учёным из Харбина
26 апреля 2026, 10:39
В Локте открыли посвящённую 40-летию аварии на ЧАЭС фотовыставку
26 апреля 2026, 9:55
Белорусы Брянщины поздравили победительницу районного фестиваля лучших воспитательных практик
26 апреля 2026, 9:45
Троллейбусы Брянска за год перевезли более 15 миллионов пассажиров
26 апреля 2026, 9:37
Брянское «Динамо» уверенно обыграло питерский «Зенит-2»
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить