Педагоги Брянщины поддерживают действия президента России

2 декабря 2025, 15:17 | Общество 97

Учитель физической культуры средней школы № 61 Брянска Сергей Викторович Коновалов согласен с политикой главы государства.

— Полностью поддерживаю политику президента Владимира Путина, который ясно дал понять, что Россия не намерена отступать от своих принципов и целей, поскольку они связаны с фундаментальными интересами национальной безопасности и исторической справедливостью.

Эти требования неоднократно озвучивались российским лидером. Речь идёт о демилитаризации Украины, её нейтральном статусе, защите жителей Донбасса и ликвидации неонацистских элементов, а также восстановлении прав русскоязычного населения. Попытки давления на Россию с помощью угроз и санкций не принесли желаемого результата — Владимир Путин остался непреклонен.

Успехи на фронте лишь подтверждают, что отказ от предложенных нашим президентом условий приведёт к ещё более жёстким требованиям в будущем.

Уверен, под его руководством, мы обязательно добьёмся поставленных целей и победим, установив долгосрочный мир и стабильность в регионе! — считает Сергей Викторович.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить