Брянские футболистки победили на первенстве России
В финальном поединке турнира команда из Брянска встретилась с соперницами из Белгородской ...
Брянская делегация под руководством заместителя губернатора Виталия Свинцова посетила интерактивное пространство «Площадь добрых дел». На этой специализированной экспозиции, предназначенного для живого диалога, участники ознакомились с партнерскими стендами и погрузились в экосистему современного волонтерства.

Выставочное пространство было организовано по четырем основным направлениям. Первое, «Эпицентр поддержки», включало презентацию проектов помощи в зонах специальной военной операции и чрезвычайных ситуаций, гуманитарных миссий, а также навигатора инициатив и работ лауреатов Премии #МыВместе.
Второе направление было посвящено образовательным программам, таким как «Академия Добрино» и «Обучение служением». Отдельный блок представлял международную деятельность, включая карту проектов и собеседования для миссий в странах СНГ, а также были широко представлены успешные практики российских благотворительных фондов и некоммерческих организаций.
Источник: РИА «Стрела».
В финальном поединке турнира команда из Брянска встретилась с соперницами из Белгородской ...
Мероприятие прошло 21 июля в читальном зале центральной библиотеки и собрало представителей ...
Ее наставник и опора — Елена Вожегова, старшая медицинская сестра поликлиники. Она ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
В женскую консультацию Брянской городской больницы №2 привезли новое современное мультимедийное ...
Брянщину на чемпионате представили спортсмены воспитанники Юрия Желяева Тихон Федорцов и Милана ...