Развивающийся в Навлинском районе проект может стать примером для всех
Об этом сегодня, 21 июля, сообщается в канале главы региона в мессенджере «МАКС». Так, в ...
Мероприятие прошло в стенах Брянской областной Думы в рамках межрегиональной инициативы и было призвано повысить уровень юридической грамотности участников.
В тестировании приняли участие заместитель председателя регионального парламента Владимир Пронин, председатели думских комитетов, депутаты, включая Героя России Александра Постоялко и кавалера трех орденов Мужества Евгения Вылцана, а также руководитель организации инвалидов войн Вячеслав Губанов и депутат Игорь Сухачев.
Участникам было предложено ответить на 32 вопроса, что позволило им не только проверить, но и расширить свои знания в области законодательства. По завершении экзамена все получили именные сертификаты с указанием количества набранных баллов.
Источник: duma32.ru
Об этом сегодня, 21 июля, сообщается в канале главы региона в мессенджере «МАКС». Так, в ...
В Брянске завершился региональный этап программы «Мама‑предприниматель». Победителем признана ...
Пациент поступил в отделение с жалобами на резкое снижение слуха слева. Первичная аудиограмма ...
На сегодняшний день в области действуют десять классов, в которых ведётся подготовка кадров для ...
Размер областной выплаты составляет 200 тысяч рублей. Однако при рождении нескольких детей ...
Народный фронт запустил всероссийский онлайн-опрос медицинских работников, чтобы оценить ...