Состоялась встреча кандидатов предварительного голосования по выборам Губернатора Брянской области с партактивом в областном центре
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В те времена по недавно принявшей христианство трубчевской земле и всей Руси бродили «калики перехожие» — странствующие певцы и сказители, которые за скромное вознаграждение исполняли особые музыкально-поэтические произведения духовного характера, являющиеся частью древнерусской культурной традиции.
Как сообщает районная газета «Земля трубчевская», все эти темы и многое другое были раскрыты в ходе тёплого вечера «Душа поет о вечном», организованного в рамках проекта Е.В. Решетниковой «Старины живая нить». Благодаря таким мероприятиям традиции и духовное наследие продолжают жить и вдохновлять новые поколения.
Фото: «Земля трубчевская»
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...
Сейчас специалисты проводят очистку полосы отвода, срезку растительного грунта и устройство ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, а ...