Состоялась встреча кандидатов предварительного голосования по выборам Губернатора Брянской области с партактивом в областном центре
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
Ключевой технологией является метод холодной регенерации (ресайклинга), который позволяет перерабатывать старое асфальтобетонное покрытие и использовать его как основу для нового, что повышает прочность и износостойкость полотна.
С помощью этой технологии в текущем году были отремонтированы участки автодорог в Клинцовском районе протяженностью 11,5 км, в Севском районе — 4,5 км и в Злынковском районе — 6,6 км.
На трассах с высокой нагрузкой применяется особо прочный щебеночно-мастичный асфальтобетон ЩМА-22, соответствующий ГОСТ 58406.1-2020, как, например, на 2,6-километровом участке дороги, соединяющей Брянскую и Калужскую области в Дятьковском районе.
Применение данных технологий, включающих использование специальных стабилизирующих добавок и минерального порошка, значительно продлевает срок службы дорожного покрытия и увеличивает интервалы между ремонтами, даже на магистралях с интенсивным движением транспорта.
Фото: пресс–центр Управления автомобильных дорог Брянской области
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...
Сейчас специалисты проводят очистку полосы отвода, срезку растительного грунта и устройство ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, а ...