Состоялась встреча кандидатов предварительного голосования по выборам Губернатора Брянской области с партактивом в областном центре
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В своем выступлении губернатор подчеркнул роль палаты как важного института гражданского общества, поблагодарив ее председателя Валерия Родоманова за партнерство с властью, работу по сохранению исторической памяти и поддержку участников СВО в Год защитника Отечества.
Валерий Родоманов отчитался о деятельности за 2025 год, отметив, что палата провела три пленарных заседания, гражданский форум, десятки заседаний комиссий и круглых столов, а ее члены вошли в состав 55 общественных советов.
Ключевым событием стал августовский гражданский форум, посвященный патриотическому воспитанию и поддержке спецоперации. По его итогам были сформированы новые направления работы.
На заседании также состоялось награждение лауреатов конкурса «Общественное признание – 2025», среди которых были глава Брянска Марина Дбар, представители бизнеса и социально ориентированных НКО.
Как сообщает РИА Стрела, в завершение мероприятия Александр Богомаз поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал скорейшей Победы.
Фото: РИА Стрела
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...
Сейчас специалисты проводят очистку полосы отвода, срезку растительного грунта и устройство ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, а ...