В Брянске хор «Славянка» подарил зрителям «Весну на клавишах Победы»
2 мая сцена ГДКЖ приняла участников хора солдатских матерей «Славянка» (руководитель — ...
Акция была организована по инициативе Брянской областной станции переливания крови и привлекла сотрудников регионального, городского УМВД и межмуниципального отдела «Брянский» с отрицательным резус-фактором, который встречается лишь у 15% населения России.

Все участники прошли предварительный медицинский осмотр и заполнили анкеты о состоянии здоровья, после чего сдали кровь в мобильной лаборатории станции переливания.
Проведение таких мероприятий позволяет не только пополнить запасы редких групп крови, но и подчеркнуть социальную ответственность правоохранительных органов. Полицейские и общественники планируют и в дальнейшем проводить подобные акции, чтобы спасать здоровье и жизни людей, а также пропагандировать общественную пользу донорства.
Источник: пресс–служба УМВД РФ по Брянской области.
2 мая сцена ГДКЖ приняла участников хора солдатских матерей «Славянка» (руководитель — ...
Масштабное спортивное событие объединило 101 участника. За медали боролись не только брянские ...
Брасовский район Брянской области активно включился в это важное событие. На базе Комплексного ...
Сотрудники муниципального предприятия «Комаричский коммунальщик» привели в порядок дорожку, ...
В районном Доме культуры посёлка Суземка Брянской области начала работу выставка (0+), ...
Марина Дбар пообщалась с победителями и призёрами всероссийских и международных конкурсов в ...