Состоялась встреча кандидатов предварительного голосования по выборам Губернатора Брянской области с партактивом в областном центре
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
Интенсивные снегопады накануне праздников активизировали работу дорожных и коммунальных служб Карачева. Специалисты и техника ведут круглосуточную уборку снега на основных дорогах, тротуарах, центральной площади, остановках общественного транспорта, детских площадках и придомовых территориях.
Главный приоритет — обеспечение бесперебойного движения транспорта и безопасности пешеходов, а также расчистка подъездов к больницам, школам и детским садам.
Как сообщает газета «Заря», коммунальники планируют продолжать работу до нормализации погодных условий, чтобы жители района встретили праздничные дни в комфорте.
Фото: газета «Заря»
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...
Сейчас специалисты проводят очистку полосы отвода, срезку растительного грунта и устройство ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, а ...