Состоялась встреча кандидатов предварительного голосования по выборам Губернатора Брянской области с партактивом в областном центре
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
Вечером 31 декабря в Свято-Троицком кафедральном соборе митрополит Брянский и Севский Александр провел молебен, в ходе которого призвал паству к молитвам о мире в наступающем году.
В своем напутственном слове владыка подчеркнул важность благодарности Богу как за радости, так и за испытания прошедшего года, отметив, что трудности помогают верующим оставаться людьми и христианами. Он также призвал молиться о просвещении разума, избавлении от злобы и ненависти, и о том, чтобы новый год принес мир и благополучие, а военные действия прекратились. Митрополит пожелал брянцам счастья, напомнив, что оно находится в руках Божиих.
Источник: guberniya.tv
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...
Сейчас специалисты проводят очистку полосы отвода, срезку растительного грунта и устройство ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, а ...