Состоялась встреча кандидатов предварительного голосования по выборам Губернатора Брянской области с партактивом в областном центре
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
Водопроводные сети обновлены по улицам Светлой, Майской, Дружбы, Спортивной, Ленина, Щорса, Полевой, Ново-Брянской, Брянской, Коммунистической, Клавы Климовой. На эти цели израсходовали 15,8 млн рублей, сообщает интернет-издание «БрянскToday».
В ходе подготовительных работы к зиме в Любохне отремонтировали 682,1 м сетей горячего водоснабжения и 300,9 м — теплоснабжения. Выполнен капремонт канализационного коллектора по улице Брянской протяжённостью 58 м. В Ивоте модернизировали теплосеть по улице Дзержинского длиной 274 м.
В минувшем году также для предприятия ЖКХ была приобретена спецтехника: каналопромывочная машина стоимостью 5,9 млн рублей, вакуумный автомобиль за 4,9 млн рублей и передвижная мастерская с пассажирским отсеком за 3,2 млн рублей.
Фото: bryansktoday.ru
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...
Сейчас специалисты проводят очистку полосы отвода, срезку растительного грунта и устройство ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, а ...