Состоялась встреча кандидатов предварительного голосования по выборам Губернатора Брянской области с партактивом в областном центре
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
Журиничское сельское поселение динамично развивается по всем направлениям. Реализация мероприятий государственных программ стимулируют социальную ответственность бизнеса, способствует созданию на сельских территориях новых рабочих мест, рассказал в своём Telegram-канале глава региона.
«С Николаем Платоновичем Патрушевым посетили тепличный комбинат «Журиничи». Он оснащен новейшим оборудованием, инновационными техническими системами, отвечает современным стандартам производства овощей в закрытом грунте. От посева до сбора урожая — полностью ручной труд, плюс контроль всех процессов все равно остаётся за человеком, несмотря на суперсовременную технику. Главное — люди любят свою работу, отвечают за качество продукции перед всей страной.

С вводом в эксплуатацию второй очереди предприятие площадью 22,2 га выходит на полную мощность. В прошлом года здесь произвели более 8,2 тыс. тонн овощей — огурцов и томатов.

Есть резерв и в плане повышения производительности труда, и роста зарплаты, перспективы в карьере. Агроном — сегодня очень востребованная профессия, и для молодых специалистов созданы все условия для развития», — говорится в сообщении.
Фото: Telegram-канал «AV БогомаZ»
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...
Сейчас специалисты проводят очистку полосы отвода, срезку растительного грунта и устройство ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, а ...