Парижане приезжают в Брянск на новогодние праздники

21 января 2026, 15:13 | Культура 3

В Советском районе Брянска подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее украшение дворов, организованного среди управляющих компаний.

Администрация Советского района завершила ежегодный смотр-конкурс «Новогодняя сказка», в котором приняли участие десять управляющих компаний. Они представили праздничное оформление витрин, фасадов, подъездов и придомовых территорий.

Соревнование проводилось в трех основных номинациях: «Новогодняя иллюминация», где победителем стала УК «Легион»; «Новогодний калейдоскоп», лучшей в которой признана УК «Гарант Комфорт»; и «Новинка года», где отличилась УК «Домовладение».

Руководитель компании-победителя «Легион» Лидия Сабурова поделилась интересным наблюдением: владельцы одной из квартир, постоянно проживающие в Париже, ежегодно приезжают в Брянск на новогодние каникулы, отмечая неповторимую и красивую атмосферу, которую сложно найти в Европе.

Хотя УК «Великан» не вошла в число призеров, ее вклад в создание уюта также был отмечен — во дворах появились новые елки и гирлянды на детских площадках, а подъезды были преображены. Глава района Денис Семёнов поблагодарил все компании за творческий труд и пожелал им и дальше радовать жителей.

Фото: bga32.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить