Брянские «спартаковки» принимают гостей
Брянский «Спартак» начал тур с двух побед над ивановской «Шуяночкой»- 3:1 и ...
В посёлке Тросна Жуковского района в рамках государственной программы «Развитие образования Брянской области» провели капитальный ремонт местной школы, включающей несколько корпусов.
Работы стартовали в мае и велись без приостановки занятий – на время ремонта учебный процесс был организован в других помещениях. В школе обучается более ста детей, и состояние старых зданий уже давно вызывало тревогу.
Сегодня обновлённое учреждение практически не узнать: полностью перекрыта кровля, заменены системы отопления, электроснабжения, вентиляции, а также смонтирована новая автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения.
Масштабное обновление позволило не только привести школу в порядок, но и создать безопасные и комфортные условия для учёбы сельских школьников.
Подробности в сюжете ГТРК «Брянск».
Фото: ГТРК «Брянск»
Брянский «Спартак» начал тур с двух побед над ивановской «Шуяночкой»- 3:1 и ...
На заседании комитета Брянской областной Думы по промышленности, строительству, связи, ...
Одиннадцатого февраля 2026 года итоговое собеседование по русскому языку в девятых классах ...
Брянский военный блогер Роман Донецкий приехал в Климово, чтобы вручить долгожданный подарок – ...
В текущем году в Дятьково приступят к благоустройству пешеходной части улицы Садовой. Работы ...
Брянский государственный технический университет получил право открыть первую в регионе очную ...