Брянские активисты Движения Первых провели телемост дружбы с молодежью Беларуси
Брянские активисты общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи ...
Масленичная неделя – очень озорная, наполненная весельем и задором. Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.
Ребята с румяными щечками, девчата в ярких нарядах и платках закликали «Весну» Ходили по группам и вовлекали в весёлую пляску весь детский сад, а затем играли в русские народные игры. Дети старались показать свою смекалку и быстроту. Никто не скучал!
Наш праздник был пропитан народным колоритом: русские народные мелодии и костюмы, пляски и хороводы, игры и забавы. В завершении детей ожидали вкусные блины, пироги, сладости и чай из настоящего самовара.
В нашем детском саду стало уже доброй традицией праздновать Масленицу. Так хорошо, когда с нами остаются старые и добрые традиции.
В. Бугаева, воспитатель
Фото автора

Брянские активисты общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи ...
В Брянске стартовал капитальный ремонт в четырех школах — № 32, 33, 40 и 54. Заместитель ...
Проект рассказывает о героическом прошлом нашей Родины и подвигах партизан во время Великой ...
В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в ...
Контрактная служба — это возможность конкретными поступками доказать свой патриотический ...
Это было не просто общение, а настоящий обмен опытом и идеями! Участники поделились своими ...