В Брянске стартовали Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Валерия Дивисенко
Турнир собрал команды из 23 субъектов Российской Федерации: Белгородской, Брянской, ...
Сегодня, 21 февраля, в канун Дня защитника Отечества, в Ледовом дворце Стародуба проходят соревнования по хоккею с шайбой на кубок администрации Меленской школы. В нынешнем году турнир проводится в 9-й раз. Спортивное мероприятие посвящено памяти выпускника этой школы, воина-интернационалиста Николая Петровича Чирко. Об этом сообщает издание «Стародубский вестник32».
Наш земляк Николай Чирко в апреле 1981 года, выполняя свой воинский долг в Афганистане, получил тяжелое ранение, спустя неделю скончался в госпитале. За проявленное мужество награждён орденом Красной Звезды.

Память павших защитников Отечества почтили минутой молчания.
Поприветствовали участников соревнований, пожелали им честной игры и достойной победы депутат Брянской областной Думы Денис Свистунов; воин-афганец, участник военного конфликта в Чечне, а ныне участник спецоперации Игорь Емельяненко, директор Меленской школы и действующий игрок Николай Пилипков. Также на торжественной церемонии открытия турнира присутствовала племянница Николая Чирко — Елена Васильевна Евмененко, заместитель окружного Совета народный депутатов Евгений Галчинский и заместители главы администрации округа Ольга Скрементова. Почётное право ввести шайбу в игру было предоставлено участнику СВО Игорю Емельяненко.
В турнире принимают участие 4 взрослые команды: ХК «Ледокол» из г. Злынки, ХК «Дружба» из Унечи, ХК «Салют» из Почепа и ХК «Меленск» из Стародубского округа. На льду кипят нешуточные баталии.

Первыми сыграли «Ледокол» и «Дружба», матч закончился со счётом 11:2 в пользу «Дружбы». В следующем матче «Салют»—«Меленск», победили стародубчане со счётом 11:3. Турнир продолжается.
Победителей и призёров ждут кубки, грамоты и медали. А для лучших игроков также приготовлены отдельные сувениры.
Фото: издание «Стародубский вестник32»
Турнир собрал команды из 23 субъектов Российской Федерации: Белгородской, Брянской, ...
Сегодня, 21 февраля, в канун Дня защитника Отечества, в Ледовом дворце Стародуба проходят ...
Несмотря на наличие официального признания, Алексей не собирается прекращать донорство. Он ...
Сотрудники Комплексного центра социальной обслуживания населения Суземского района собрали ...
Руководитель проекта от Регионального центра компетенций Брянской области Сергей Аверченков ...
Начальник миграционного пункта отдела полиции Климово, О.В Титоренко и заместитель главы ...